Вручение народной премии «Лидер доверия потребителей» состоится 27 апреля в ДК «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, ведущие свою деятельность на территории Тюменской области, добившиеся доверия потребителей и высоких экономических показателей.

«Лидер доверия потребителей» - это новый уровень продвижения бизнеса и новые горизонты для развития. Мероприятие проводится с целью определения лучших предприятий региона, отвечающих самым высоким стандартам, применяющих современные технологии, повышающих культуру обслуживания населения, и способствующих развитию конкуренции на потребительском рынке Тюменской области.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 февраля на электронный адрес: novnvu@mail.ru. Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте http://sozvezdieyugri.ru/.

Организаторами конкурса выступают Тюменский деловой клуб и Многопрофильный центр «Созвездие Югры».

По словам организаторов конкурса, премия «Лидер доверия потребителей»  - это уникальная возможность заявить о себе и о своем бизнесе, наладить новые контакты и партнерские отношения. Это деловая площадка, открывающая для ее участников широкие маркетинговые, имиджевые и управленческие возможности. Важнейшей особенностью мероприятия является то, что победители и их проекты будут включены в программу продвижения по Тюменской области. 

 

Контактные телефоны для справок: 89227816539 / 89028554491.