Генеральный директор Brooklyn Bowl - Артем Рахмеев на «Ярмарке Инвестиций» привлек в проект более 30 млн. руб. Он обеспечил рабочими местами 50 человек и создал один из самых амбициозных развлекательных проектов последних лет. Еще до официального открытия боулинг-центра он уже стал хорошо известен горожанам. В феврале этого года на базе Brooklyn Bowl прошли самые масштабные соревнования по боулингу в СНГ за последние 10 лет.

На официальном открытии боулинг-ресторана выступят Андрей Пантелееев - Директор Департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области, Сергей Толстых - Директор департамента экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени, Эдуард Омаров - Вице-президент «ОПОРА РОССИИ», депутат Тюменской областной думы.

Эдуард Омаров: «При поддержке Правительства региона, «ОПОРА РОССИИ», «Центра развития бизнеса» и партнеров огромное количество молодых людей в Тюменской области начали заниматься предпринимательством, стали значительно быстрее расти и создавать новые рабочие места».

«Ярмарка инвестиций» - проект, на котором участники претендуют на получение инвестиций до 100 млн. руб. от инвесторов для развития своих бизнес - проектов. Следующая «Ярмарка инвестиций» пройдет 18 мая в ДК «Нефтяник». Оставить заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия. Организатором проекта выступает ТРО «ОПОРА РОССИИ».