Если рассмотреть любой бизнес со стороны, то можно увидеть очевидный фактор, на который не смотрит большинство собственников, но это фундамент любого бизнеса. Давайте посмотрим на любой производственный бизнес – современное оборудование, новейшие технологии, которые позволяют делать конкурентоспособные товары. Или возьмем сферу услуг, где собственник выводит на рынок эксклюзивную услугу, не представленную ранее. А кто работает на дорогостоящем оборудовании или предоставляет разработанную услугу? Правильно, ваш персонал. Персонал, который "не чешется", а сидит в курилке, обсуждая, сколько литров было выпито на выходных. А невыспавшаяся после ночной гулянки администратор не открывает вовремя салон или сидит целый день "в контакте"…

Однажды владелец ремонтно-строительного бизнеса жаловался нам на то, что какой бы современный инструмент он не приобретал для своих бригад, лучше работать они не начинали.

О чем это говорит? Люди – это главное! Мы не устанем повторять эту фразу, как молитву на воскресной службе.

Совет от ПЕРФОРМИИ - ПОСМОТРИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА СВОЙ ПЕРСОНАЛ! "Короля делает свита". Если вы не измените ситуацию в найме, то какие бы уникальные и сногсшибательные вещи вы не придумывали, все разобьется о неспособность или лень ваших сотрудников. Берите к себе в команду людей, которые будут способны приносить вам тот результат, который вы запланировали. Берите на работу людей, которые будут хотеть идти с вами к одной цели. Как бы пафосно это не звучало, но это так. Человеческий фактор невероятно важен в бизнесе.

В видео показана история нашего клиента, который начинал свой бизнес с 3-х человек. Сейчас в штате у него более 200 чел.

Пользуйтесь нашими советами, применяйте, пишите нам о своих успехах, пишите нам свои вопросы, мы с готовностью вам поможем, ведь выполняя миссию нашей компании, мы усиливаем не только вас и вашу компанию, мы усиливаем всю страну.

Миссия ПЕРФОРМИИ – Мы оздоравливаем экономику страны, предоставляя работодателям эффективные инструменты для найма продуктивных людей.

ПЕРФОРМИЯ  г. Екатеринбург, ул. Татищева, 49-а офис 706. Телефон: +7 (912) 666-36-45. E-mail: сons-ekat@performia-cis.ru