5 апреля, в среду состоится уникальное для Тюмени бизнес-событие. На «Оптимистичном бизнес-шоу», где традиционно тюменские предприниматели делятся честными историями о том, как они справляются с серьезными неудачами, выступит не совсем обычный эксперт. Легендарный тюменский экскурсовод и краевед, Николай Дробунин поведает гостям «первоапрельского» бизнес-шоу о великих провалах тюменского купечества 19-го – начала 20-го века.

Во внимание скандально известного экскурсовода уже попал финансовый крах купца и городского головы Прокопия Подаруева, крупная неудача со спичечной фабрикой крупнейшего тюменского купца Чукмалдина и даже некоторые дела самого Андрея Ивановича Текутьева.

Какие правила царили в «предпринимательской тусовке», что за проблемы были у бизнесменов 150 лет назад, и как выглядел антикризисный менеджмент и решение бизнес-задач в те времена – все это можно будет узнать 5-го апреля.

Посетить мероприятие может любой желающий. Предварительная регистрация участников и бронирование столиков - письмом с контактными данными на почту: businessshow72@gmail.com. Дополнительная информация во встрече в

Фейсбук: https://www.facebook.com/events/1069039819869138/.

Организационный сбор за участие – 500 рублей, напиток – в подарок.

«Оптимистичное бизнес-шоу» состоится в среду, 5 апреля в 19.00 в ресторане «VINTAGE» (Республики 143А).

Аккредитация для журналистов по телефону: 8 905 858 19 40, Игорь.