Компания «Строй Мир» меняет привычные стандарты комфорта и эргономики пространства жилья в Тюмени и представляет «умный» многоквартирный дом «Тайм». Теперь вы сможете «говорить» со своей квартирой на одном языке.

Внаше высокотехнологичное время люди успели привыкнуть к тому, что одним нажатием клавиши можно купить авиабилеты, записаться к врачу, забронировать стол в любимом ресторане. Мы уже не представляем свою жизнь без возможности в кратчайший срок получить то, что необходимо, без очередей и лишних передвижений. Автомобили, смартфоны, бытовая техника — все это отвечает потребностям современного человека. Но успевают ли за прогрессом жилые дома? Зачастую даже обеспеченные люди вынуждены ютиться в советских «хрущевках», пресловутых панельных домах или же в клонированных многоэтажках. Но все же рынок недвижимости развивается, и в нашем городе появляются интересные современные проекты. Например, сейчас полным ходом строится технологичный многоквартирный дом, явно опережающий свое время. Не случайно его название — «Тайм». Кирпичный четырнадцатиэтажный дом расположился в самом сердце района МЖК. Застройщик — известная в городе компания «Строй Мир», занимающаяся строительством домов более 15 лет. «Тайм» — это, безусловно, отличный пример жилья бизнес-класса: яркая архитектура, современные инженерные решения, повышенная шумо- и теплоизоляция, роскошные места общего пользования и закрытая благоустроенная территория. Но это далеко не все прелести нового дома.

ДОСЬЕ
Группа компаний «Строй Мир» более 15 лет воплощает в жизнь оригинальные проекты, возводя высококачественные жилые дома. За последние годы застройщик значительно увеличил объем работы — были построены жилые комплексы «Два капитана», «Пионер» и «Зодиак». Абсолютно все дома были сданы в указанный срок и даже раньше. В настоящее время в Тюмени и Ханты-Мансийске ведется работа по строительству и проектированию ряда новых привлекательных проектов. Высокое качество, эстетичный облик, инновационные технологии — вот три кита, на которых держится компания «Строй Мир».

Интересно, что всем владельцам по умолчанию предоставляется автоматизированная система управления квартирой «Умный дом». С помощью мобильного телефона или специальной настенной панели управления можно полностью управлять своей квартирой. Где бы вы ни находились, квартира всегда будет в безопасности, а все благодаря пожарной и охранной сигнализации и защите от протечек. Больше не придется судорожно вспоминать, выключен ли утюг, — функция «выключить все» избавит от лишнего беспокойства. К слову, возможности системы «Умный дом» расширяются по желанию собственников квартиры и ограничены только современными достижениями науки и техники. Жильцы легко могут открыть дверь квартиры или подъезда, настроить комфортную температуру и освещение и даже затворить шторы, не вставая с уютного дивана.

Можно разработать персональные варианты «поведения» квартиры на все случаи жизни: выходной день, длительное отсутствие, режим семейного праздника, режим энергосбережения — в нашем понимании это и есть истинный комфорт.

Более того, компания «Строй Мир» позаботилась и о досуге жителей. В доме предусмотрены места для полезных и увлекательных занятий: игровая комната для детей, фитнес-зал, переговорная, массажный кабинет, кинозал, место для собраний и многое другое. На крыше дома оборудуются места для принятия солнечных ванн и смотровая площадка с прекрасным видом. Время никогда не стоит на месте, и подтверждением этому является «Тайм» — «умный» дом, меняющий представление о современном городском жилье.

Важно понимать, что «Умный дом» — это единая система, поддерживающая так называемые сценарии, создаваемые вами исходя из собственных предпочтений.
Вот пример одного из сценариев «ночь-утро»:
• каждый час на 5 минут приоткрывается форточка в комнате, гарантируя здоровый и крепкий сон благодаря притоку свежего воздуха
• в 6:50 включается «теплый пол» в ванной комнате — он как раз успеет прогреться к вашему пробуждению
• в 7:00 включается ваша любимая радиостанция на малой громкости
• в 7:05 автоматически растворяются шторы и повышается громкость музыкального сопровождения — пора вставать.
К большому сожалению, готовить завтрак и сервировать стол квартира, оборудованная системой «Умный дом», пока не может, но, возможно, не за горами и такие перспективы.

Адрес отдела продаж: ул. М. Горького, 76, 4 этаж, оф. 427
Телефон: 8 (3452) 600–602
Официальный сайт застройщика:www.stm72.ru

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.stm72.ru.

На правах рекламы