По заявлению организаторов, форум будет полезен всем будущим и настоящим блогерам, тем, кто ищет любимое дело и хочет иметь свободный график, бизнесменам и маркетологам.

«Блогер-Форум 2017» пройдет в отеле «Евразия» с 12 до 18 часов. За это время его слушатели:

  • узнают, как развивали свои проекты известные тюменские блогеры;
  • получат полезные знания по блогингу и онлайн-бизнесу;
  • познакомятся и пообщаются друг с другом и со спикерами;
  • вдохновятся и заберут с собой море идей.

Форум будет разделен на две части. В первой выступят опытные блогеры, которые зарабатывают на своей площадке. Также в ней выступят спикеры по инструментам блогерства и работе с соцсетями. Во второй части представители разных профессий и мини-бизнесов поделятся тем, как продвигают свой бренд, ищут клиентов и общаются в сети.

«Думаю, ты в курсе, что огромное число людей находят любимое дело онлайн. Сегодня сеть все еще полна неограниченных возможностей: ты можешь попробовать себя в бизнесе почти без вложений, освоить профессию, которых раньше не было, искать клиентов в своем городе по всему миру. Ты можешь создать свой глянцевый журнал, телеканал или персональную выставку — и все это с помощью одного смартфона! Онлайн-бизнесу сегодня учатся мамы, потому что он позволяет работать не выходя из дома. Юные девочки начинают зарабатывать на блогах еще в школе или универе. А многие ведут личные дневники в сети, просто потом что это украшает жизнь и дарит новых друзей. Короче, это целый мир – профессиональный и развлекательный. И ты сможешь приобщиться к нему, получив ценную информацию о блогах и блогерстве. Или просто приходи показать себя и посмотреть на ярких и современных девушек Тюмени» — приглашает на форум одна из его организаторов Марина Кочаровская.

Все подробности о мероприятии можно узнать здесь: https://vk.com/bloger_tmn.