Бизнес-форум «Дни знаний для предпринимателей» известен как уникальная образовательная и коммуникативная платформа. Бизнес-форум проводится в Тюмени в шестой раз и уже успел стать визитной карточкой тюменского регионального отделения «Деловой России». Ежегодно на форум приезжают не только предприниматели, но и представители власти. Поэтому «Дни знаний для предпринимателей» стали площадкой, которая дает возможность выстроить открытый диалог между представителями власти и бизнес-сообществом.

Встреча с лидерами региональных общественных организаций, российскими и международными экспертами в области бизнеса, а также с предпринимателями разного уровня позволит представителям федеральной и региональной государственной власти определить основные векторы развития предпринимательства в России, обсудить и решить актуальные проблемы малого и среднего бизнеса.

Также на мероприятии выступят известные спикеры:

  • Вадим Шумков, заместитель губернатора Тюменской области;
  • Лариса Невидайло, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, председатель ТРО ООО «Деловая Россия»;
  • Александр Цыпкин, публицист, автор более сотни интервью с политиками, деятелями культуры, науки и спорта, эксперт по стратегическому PR;
  • Ильдар Хусаинов, директор федеральной риелторской компании «Этажи»;
  • Никита Голубцов, продакт-менеджер eLama, крупнейшей системы управления Online – рекламой;
  • и другие.

Губернатор Тюменской области выступит с посланием для предпринимателей.

«Дни знаний для предпринимателей-2018» позволит узнать об особенностях взаимодействия с органами власти, о способах масштабирования бизнеса за пределами Тюменского региона и выхода на федеральный рынок и многое другое.

Посмотреть полную информацию о форуме и зарегистрироваться можно на официальном сайте.

Место проведения: Западно-Сибирский инновационный центр (г. Тюмень, ул. Республики, 142).

Организатор мероприятия ― Тюменское региональное отделение «Деловой России», при поддержке Правительства Тюменской области.

Генеральный партнер – ПАО «Сбербанк».