Концепция юбилейного конкурса существенно обновлена, особое внимание сфокусировано на возможностях для участников, запланирована масштабная рекламно-информационная кампания. Взаимодействие участников и организаторов будет происходить через личные кабинеты, чтобы оптимизировать временные ресурсы, а также существенно сократился список необходимых для участия документов (всего 2 документа).

Изменила свою локацию традиционная выставка, новым будет и сам формат ее проведения, а также участников и посетителей в течение двух дней (27 и 28 октября) ждет насыщенная деловая и образовательная программа.

Прием заявок на участие продлится до 8 сентября.

Впервые в этом году начнут свою работу 240 народных экспертов, которыми станут активные жители города, для участников это возможность провести одну экскурсию на предприятие, познакомить потенциальных клиентов со своей компанией, командой и получить обратную связь. Для системы оценки разработано специальное приложение, которое позволит участникам в режиме реального времени наблюдать за своими баллами.

На протяжении своего конкурса участников сопровождает персональный куратор из команды организаторов, чтобы участие было максимально легким, комфортным и приятным.

Подборная информация для участников и народных экспертов www.marka72.ru

Горячая линия 533 – 108 Подписывайтесь на telegram-канал https://t.me/marka72